231
PENDULE A LA LAITIERE D'EPOQUE RESTAURATION
€1,200 - 1,500
€4,119

En bronze ciselé, patiné et doré, le cadran signé Le Roy
Hauteur : 39 cm. (15 ½ in.), Largeur : 28,5 cm. (11 ¼ in.)

A RESTAURATION PATINATED AND GILT-BRONZE CLOCK

Sophie PEYRACHE
Tel. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com