Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze ciselé, patiné et doré, le cadran signé Le RoyHauteur : 39 cm. (15 ½ in.), Largeur : 28,5 cm. (11 ¼ in.)A RESTAURATION PATINATED AND GILT-BRONZE CLOCK