231
PENDULE A LA LAITIERE D'EPOQUE RESTAURATION
Estimation :
1 200 - 1 500 €
4 119 €

En bronze ciselé, patiné et doré, le cadran signé Le Roy
Hauteur : 39 cm. (15 ½ in.), Largeur : 28,5 cm. (11 ¼ in.)

A RESTAURATION PATINATED AND GILT-BRONZE CLOCK

Sophie PEYRACHE
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com