Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bois sculpté, de forme cartouche à décor d'une coquille, monté en miroir ; le miroir rapportéHauteur : 30 cm. (11 ¾ in.)A CARVED WOOD FRAME, 18TH CENTURY