Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois sculpté, de forme cartouche à décor d'une coquille, monté en miroir ; le miroir rapportéHauteur : 30 cm. (11 ¾ in.)A CARVED WOOD FRAME, 18TH CENTURY