192
CADRE DU XVIIIEME SIECLE
Estimation :
150 - 200 €
167 €

CADRE DU XVIIIEME SIECLE

En bois sculpté, de forme cartouche à décor d'une coquille, monté en miroir ; le miroir rapporté
Hauteur : 30 cm. (11 ¾ in.)

A CARVED WOOD FRAME, 18TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com