Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En placage de bois noirci, marqueterie d'écaille et de laiton, ornementation de bronze ciselé et doré, le mouvement signé Pia AParis Hauteur : 59 cm. (23 ¼ in.), Largeur : 28 cm. (11 in.)A REGENCE EBONISED, TORTOISESHELL AND BRASS INLAID CARTEL