152
CARTEL D'EPOQUE REGENCE
€800 - 1,200
€1,931

CARTEL D'EPOQUE REGENCE

En placage de bois noirci, marqueterie d'écaille et de laiton, ornementation de bronze ciselé et doré, le mouvement signé Pia AParis
Hauteur : 59 cm. (23 ¼ in.), Largeur : 28 cm. (11 in.)

A REGENCE EBONISED, TORTOISESHELL AND BRASS INLAID CARTEL

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com