Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En placage de bois noirci, marqueterie d'écaille et de laiton, ornementation de bronze ciselé et doré, le mouvement signé Pia AParis Hauteur : 59 cm. (23 ¼ in.), Largeur : 28 cm. (11 in.)A REGENCE EBONISED, TORTOISESHELL AND BRASS INLAID CARTEL