152
CARTEL D'EPOQUE REGENCE
Estimation :
800 - 1 200 €
1 931 €

CARTEL D'EPOQUE REGENCE

En placage de bois noirci, marqueterie d'écaille et de laiton, ornementation de bronze ciselé et doré, le mouvement signé Pia AParis
Hauteur : 59 cm. (23 ¼ in.), Largeur : 28 cm. (11 in.)

A REGENCE EBONISED, TORTOISESHELL AND BRASS INLAID CARTEL

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com