Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bronze ciselé et doré, le cadran inscrit dans une borne garnie d'une fontaine flanquée d'une figure symbolisant la fidélité, la base ornée d'un bas-relief, représentant Cupidon allongéHauteur : 35,5 cm. (14 in.)A RESTAURATION GILT BRONZE CLOCK