Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze ciselé et doré, le cadran inscrit dans une borne garnie d'une fontaine flanquée d'une figure symbolisant la fidélité, la base ornée d'un bas-relief, représentant Cupidon allongéHauteur : 35,5 cm. (14 in.)A RESTAURATION GILT BRONZE CLOCK