En acajou et placage d'acajou, et bois sculpté noirci, les poignées en forme de mufles de lions, dessus de marbre noir rapporté cassé réparé, ouvrant par un tiroir en ceinture, reposant sur des pieds griffes
Hauteur : 84,5 cm. (33 ¼ in.), Largeur : 130 cm. (51 ¼ in.), Profondeur : 70 cm. (27 ½ in.)
AN EMPIRE MAHOGANY AND EBONISED CONSOLE