118
LOT DE TROIS VASES
€100 - 150
€232

LOT DE TROIS VASES

Le premier du XIXème siècle, à décor damasquiné de rinceaux, les seconds à décor godronné, l'un de couleur noir, l'autre de couleur orange
Dimensions respectives :
Hauteur : 12 cm. (4 ¾ in.)
Hauteur : 11,5 cm. (4 ½ in.)

A LOT COMPRISING TWO PORCELAIN VASES, 20TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com