Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bronze patiné brun noir, signé G. Righetti, numéroté E.A. I/IV, daté 2001 avec le cachet de l'éditeur UDB (Univers du Bronze) sur la baseHauteur : 29 cm. (11 ½ in.)A BRONZE GROUP DEPICTING A PELICAN BY GUIDO RIGHETTI, POSTHUMOUS CAST