334
TYMPANON DU XVIIIEME SIECLE
€600 - 800
€3,315

TYMPANON DU XVIIIEME SIECLE

A décor de fixés sous verre, dans un coffret à décor polychrome et de lacca povera ; usures au décor
Largeur du coffret : 78 cm. (30 ¾ in.)

A TYMPANON DECORATED WITH FIXES SOUS VERRE, IN A POLYCHROME DECORATED AND LACCA POVERA BOX, 18TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com