Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
A décor de fixés sous verre, dans un coffret à décor polychrome et de lacca povera ; usures au décorLargeur du coffret : 78 cm. (30 ¾ in.)A TYMPANON DECORATED WITH FIXES SOUS VERRE, IN A POLYCHROME DECORATED AND LACCA POVERA BOX, 18TH CENTURY