334
TYMPANON DU XVIIIEME SIECLE
Estimation :
600 - 800 €
3 315 €

TYMPANON DU XVIIIEME SIECLE

A décor de fixés sous verre, dans un coffret à décor polychrome et de lacca povera ; usures au décor
Largeur du coffret : 78 cm. (30 ¾ in.)

A TYMPANON DECORATED WITH FIXES SOUS VERRE, IN A POLYCHROME DECORATED AND LACCA POVERA BOX, 18TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com