Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
A décor de fixés sous verre, dans un coffret à décor polychrome et de lacca povera ; usures au décorLargeur du coffret : 78 cm. (30 ¾ in.)A TYMPANON DECORATED WITH FIXES SOUS VERRE, IN A POLYCHROME DECORATED AND LACCA POVERA BOX, 18TH CENTURY