Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Composé de bas relief en chêne sculpté et mouluré à motif de vases fleuris, marqués au fer au dos FP dans un cartoucheHauteur : 61 cm. (23 ¾ in.)A PAIR OF MODERN LAMPS DECORATED WITH CARVED OAK FLORAL RELIEFS