331
PAIRE DE LAMPES MODERNES
€500 - 800
€383

PAIRE DE LAMPES MODERNES

Composé de bas relief en chêne sculpté et mouluré à motif de vases fleuris, marqués au fer au dos FP dans un cartouche
Hauteur : 61 cm. (23 ¾ in.)

A PAIR OF MODERN LAMPS DECORATED WITH CARVED OAK FLORAL RELIEFS

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com