Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Composé de bas relief en chêne sculpté et mouluré à motif de vases fleuris, marqués au fer au dos FP dans un cartoucheHauteur : 61 cm. (23 ¾ in.)A PAIR OF MODERN LAMPS DECORATED WITH CARVED OAK FLORAL RELIEFS