331
PAIRE DE LAMPES MODERNES
Estimation :
500 - 800 €
383 €

PAIRE DE LAMPES MODERNES

Composé de bas relief en chêne sculpté et mouluré à motif de vases fleuris, marqués au fer au dos FP dans un cartouche
Hauteur : 61 cm. (23 ¾ in.)

A PAIR OF MODERN LAMPS DECORATED WITH CARVED OAK FLORAL RELIEFS

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com