Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En fonte de fer émaillée bleu, à décor de feuillage styliséHauteur : 60 cm. (23 ¾ in.), Largeur : 41 cm. (16 in.)AN IRON UMBRELLA HOLDER CIRCA 1900