285
PORTE PARAPLUIES, VERS 1900
Estimation :
100 - 150 €
319 €

PORTE PARAPLUIES, VERS 1900

En fonte de fer émaillée bleu, à décor de feuillage stylisé
Hauteur : 60 cm. (23 ¾ in.), Largeur : 41 cm. (16 in.)

AN IRON UMBRELLA HOLDER CIRCA 1900

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com