253
FAUTEUIL DE MUSICIEN D'EPOQUE LOUIS XVI
€600 - 800
€765

En hêtre mouluré et sculpté, reposant sur des pieds fuselés et cannelés surmontés d'une rosace
Hauteur : 72 cm. (28 ¼ in.), Largeur : 50 cm. (19 ¾ in.)

A LOUIS XVI BEECHWOOD MUSICIAN CHAIR

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com