Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En hêtre mouluré et sculpté, reposant sur des pieds fuselés et cannelés surmontés d'une rosaceHauteur : 72 cm. (28 ¼ in.), Largeur : 50 cm. (19 ¾ in.)A LOUIS XVI BEECHWOOD MUSICIAN CHAIR