253
FAUTEUIL DE MUSICIEN D'EPOQUE LOUIS XVI
Estimation :
600 - 800 €
765 €

En hêtre mouluré et sculpté, reposant sur des pieds fuselés et cannelés surmontés d'une rosace
Hauteur : 72 cm. (28 ¼ in.), Largeur : 50 cm. (19 ¾ in.)

A LOUIS XVI BEECHWOOD MUSICIAN CHAIR

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com