207
TABLE EN CHIFFONNIERE DE STYLE LOUIS XV
€800 - 1,200
€1,530

En placage de bois de rose et décor de marqueterie florale, ouvrant par deux tiroirs, reposant sur des pieds galbés réunis par une tablette d'entrejambe
Hauteur : 73 cm. (28 ¾ in.), Largeur : 26 cm. (10 ¼ in.), Profondeur : 26,5 cm. (10 ½ in.)

A LOUIS XV STYLE MARQUETRY TABLE EN CHIFFONNIERE

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com