88
Velickovic
"Rat numéro 6"
€0 - 1
€62

"Rat numéro 6"
Technique mixte

Numérotée 44/150 et signée au centre en bas
75 x 75,5 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com