88
Velickovic
"Rat numéro 6"
Estimation :
0 - 1 €
62 €

"Rat numéro 6"
Technique mixte

Numérotée 44/150 et signée au centre en bas
75 x 75,5 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com