68
Miodrag Djurig Dado Né en 1933
Sans titre
€150 - 250
€62

Sans titre
Lithographie

Epreuve d'artiste, signée en bas à droite, daté 74
56 x 76 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com