68
Miodrag Djurig Dado Né en 1933
Sans titre
Estimation :
150 - 250 €
62 €

Sans titre
Lithographie

Epreuve d'artiste, signée en bas à droite, daté 74
56 x 76 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com