62
Yves Lévêque Né en 1937
La mangeoire
€150 - 200
€25

La mangeoire
Dessin à la mine de plomb sur papier

Signé en bas à droite, daté 1979
58 x 78 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com