62
Yves Lévêque Né en 1937
La mangeoire
Estimation :
150 - 200 €
25 €

La mangeoire
Dessin à la mine de plomb sur papier

Signé en bas à droite, daté 1979
58 x 78 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com