37
181 + 182 Gravure + S. Lasson Portrait de femme Huile sur toile
€50 - 60
€37

S. Lasson
Portrait de femme
Huile sur toile, signée en bas à droite

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com