37
181 + 182 Gravure + S. Lasson Portrait de femme Huile sur toile
Estimation :
50 - 60 €
37 €

S. Lasson
Portrait de femme
Huile sur toile, signée en bas à droite

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com