343
Tapisserie du XVIIIème siècle
€3,000 - 3,500
€2,231

Tapisserie du XVIIIème siècle

Tapisserie du XVIIIème siècle, manufacture d'Aubusson
Femme appuyée sur la balustrade
Restaurations

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com