343
Tapisserie du XVIIIème siècle
Estimation :
3 000 - 3 500 €
2 231 €

Tapisserie du XVIIIème siècle

Tapisserie du XVIIIème siècle, manufacture d'Aubusson
Femme appuyée sur la balustrade
Restaurations

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com