305
Bibliothèque à deux portes vitrées en bois de placage En partie de la fin du XVIIIème siècle
€2,000 - 3,000
€744

Bibliothèque à deux portes vitrées en bois de placage
En partie de la fin du XVIIIème siècle

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com