305
Bibliothèque à deux portes vitrées en bois de placage En partie de la fin du XVIIIème siècle
Estimation :
2 000 - 3 000 €
744 €

Bibliothèque à deux portes vitrées en bois de placage
En partie de la fin du XVIIIème siècle

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com