303
Chiffonnier
€800 - 1,000
€62

Chiffonnier

Chiffonnier, travail Hollandais dans le goût du XVIIème siècle
En placage de bois de fruitier, ouvrant par cinq tiroirs, les pieds terminés par des boulles réunis par une entretoise en X
H.: 183 cm; L.: 83, 5 cm; P.: 45 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com