Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Chiffonnier, travail Hollandais dans le goût du XVIIème siècleEn placage de bois de fruitier, ouvrant par cinq tiroirs, les pieds terminés par des boulles réunis par une entretoise en XH.: 183 cm; L.: 83, 5 cm; P.: 45 cm.