301
Armoire
€300 - 400
€1

Armoire

Armoire, Central Java Ponorogo, XIXème siècle
En teck mouluré et sculpté, ouvrant par deux portes
H.: 217 cm ; L.:136cm ; P.:55 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com