Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Armoire, Central Java Ponorogo, XIXème siècleEn teck mouluré et sculpté, ouvrant par deux portes H.: 217 cm ; L.:136cm ; P.:55 cm