301
Armoire
Estimation :
300 - 400 €
1 €

Armoire

Armoire, Central Java Ponorogo, XIXème siècle
En teck mouluré et sculpté, ouvrant par deux portes
H.: 217 cm ; L.:136cm ; P.:55 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com