297
Buffet En bois de placage marqueté d'attributs musicaux
€600 - 800
€99

Buffet
En bois de placage marqueté d'attributs musicaux, ouvrant par deux portes et un tiroir, ornementation de bronze doré, dessus de marbre blanc
Hauteur : 87 cm ; Largeur : 90 cm ; Profondeur : 47,5 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com