Buffet En bois de placage marqueté d'attributs musicaux
297
Estimation :
600 - 800 €
99 €
Buffet En bois de placage marqueté d'attributs musicaux, ouvrant par deux portes et un tiroir, ornementation de bronze doré, dessus de marbre blanc Hauteur : 87 cm ; Largeur : 90 cm ; Profondeur : 47,5 cm