Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bois de placage marqueté dans des encadrements de filetsElle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs en façadeOrnementation de bronze ciselé et doréEpoque Louis XVDessus de marbre brèche H. : 90 cm L. :133 cm P. : 66 cm