287
COMMODE TOMBEAU
COMMODE TOMBEAU
Estimation :
3 500 - 4 000 €
4 957 €

COMMODE TOMBEAU

En bois de placage marqueté dans des encadrements de filets
Elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs en façade
Ornementation de bronze ciselé et doré
Epoque Louis XV
Dessus de marbre brèche
H. : 90 cm L. :133 cm P. : 66 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com