Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois de placage marqueté dans des encadrements de filetsElle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs en façadeOrnementation de bronze ciselé et doréEpoque Louis XVDessus de marbre brèche H. : 90 cm L. :133 cm P. : 66 cm