273
Commode de style Louis XV En bois de placage
€1,500 - 2,000
€3,718

Commode de style Louis XV
En bois de placage, ouvrant par deux tiroirs, dessus de marbre
Accidents au bois de placage

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com