273
Commode de style Louis XV En bois de placage
Estimation :
1 500 - 2 000 €
3 718 €

Commode de style Louis XV
En bois de placage, ouvrant par deux tiroirs, dessus de marbre
Accidents au bois de placage

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com