Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Paire de chiffonniers, En bois de placage, décor marqueté de fleurs(Accident au placage)Hauteur : 155 cm; Largeur : 43 cm ; Profondeur : 33 cm