270
Paire de chiffonniers, En bois de placage, décor marqueté de fleurs (Accident au placage) Hauteur : 155 cm; Largeur : 43 cm ; Profondeu
€600 - 800
€2,602

Paire de chiffonniers,
En bois de placage, décor marqueté de fleurs
(Accident au placage)
Hauteur : 155 cm; Largeur : 43 cm ; Profondeur : 33 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com