Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Paire de chiffonniers, En bois de placage, décor marqueté de fleurs(Accident au placage)Hauteur : 155 cm; Largeur : 43 cm ; Profondeur : 33 cm