Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En placage de bois fruitiers, ornementation de bronze ciselé et verni, dessus de marbre restauré, ouvrant à deux tiroirs sans traverse apparente ; accidents au placageHauteur : 81,5 cm. Largeur : 133 cm. Profondeur : 62 cm.