268
COMMODE D'EPOQUE LOUIS XV
COMMODE D'EPOQUE LOUIS XV
€3,000 - 5,000
€2,478

COMMODE D'EPOQUE LOUIS XV

En placage de bois fruitiers, ornementation de bronze ciselé et verni, dessus de marbre restauré, ouvrant à deux tiroirs sans traverse apparente ; accidents au placage
Hauteur : 81,5 cm. Largeur : 133 cm. Profondeur : 62 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com