Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En placage de bois fruitiers, ornementation de bronze ciselé et verni, dessus de marbre restauré, ouvrant à deux tiroirs sans traverse apparente ; accidents au placageHauteur : 81,5 cm. Largeur : 133 cm. Profondeur : 62 cm.