263
Table de chevet + Pied de lampadaire en bois sculpté
€200 - 220
€124

Table de chevet,
En bois de placage, ouvrant par un tiroir, un casier
Accident au placage

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com