263
Table de chevet + Pied de lampadaire en bois sculpté
Estimation :
200 - 220 €
124 €

Table de chevet,
En bois de placage, ouvrant par un tiroir, un casier
Accident au placage

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com