230
Statuette du XVIIIème siècle + Tête de magot
€200 - 300
€273

Statuette du XVIIIème siècle,
En bois sculpté, représentant un putto, manques

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com