230
Statuette du XVIIIème siècle + Tête de magot
Estimation :
200 - 300 €
273 €

Statuette du XVIIIème siècle,
En bois sculpté, représentant un putto, manques

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com